Numero de piece 70-513084 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $56.37


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513084 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098019086 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 14, 2002 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 4.90 kg |