Numero de piece 70-512593 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $97.95


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512593 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098885841 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2021 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 4.15 kg |