Numero de piece 70-510086 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $43.22


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-510086 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Front |
| UPC | 827098047409 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 2, 2006 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 11.00 cm |
| Largeur | 11.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 1.15 kg |