Numero de piece 70-510056 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $25.07


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-510056 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Front |
| UPC | 827098019284 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2003 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.60 kg |