Numero de piece 70-510034 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $25.60


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-510034 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Front |
| UPC | 827098045054 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 6, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.90 kg |