Numero de piece 70-510019 | Marque: Kugel | 7 articles en stock
CA $24.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-510019 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Front |
| UPC | 827098028415 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 17, 2004 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.80 kg |