Numero de piece 70-515111 | Marque: Kugel | Rupture
CA $171.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515111 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front Right |
| UPC | 827098101989 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 25, 2010 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 20.50 cm |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Poids | 5.70 kg |