Numero de piece 70-515107 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $188.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515107 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front Right |
| UPC | 827098142241 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 23, 2010 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 17.00 cm |
| Poids | 6.25 kg |