Numero de piece 70-515105 | Marque: Kugel | 7 articles en stock
CA $197.71


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515105 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front Right |
| UPC | 827098102603 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 16, 2005 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 20.50 cm |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Poids | 6.05 kg |