Numero de piece 70-513285 | Marque: Kugel | 9 articles en stock
CA $126.22


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513285 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front Right |
| UPC | 827098142159 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 12, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 15.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 20.00 cm |
| Poids | 3.80 kg |