Numero de piece 70-A16 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $5.31


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-A16 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Race Set |
| Position | Front Outer |
| UPC | 827098019703 |
| Categorie | Wheel Bearing and Race Set |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 5.50 cm |
| Largeur | 5.50 cm |
| Hauteur | 2.00 cm |
| Poids | 0.10 kg |