Numero de piece 70-515108 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $204.11


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515108 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098142258 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 23, 2010 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 20.50 cm |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Poids | 6.00 kg |