Numero de piece 70-513232 | Marque: Kugel | 8 articles en stock
CA $91.36


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513232 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098047676 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 4, 2007 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 16.00 cm |
| Poids | 4.35 kg |