Numero de piece 70-513176 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $104.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513176 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098058825 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 23, 2007 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 5.35 kg |