Numero de piece 70-A37 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $12.02


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-A37 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Race Set |
| Position | Front Inner |
| UPC | 827098019581 |
| Categorie | Wheel Bearing and Race Set |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 0.40 kg |