Numero de piece 70-A13 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $6.44


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-A13 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Race Set |
| Position | Front Inner |
| UPC | 827098019642 |
| Categorie | Wheel Bearing and Race Set |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 7.00 cm |
| Largeur | 7.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.20 kg |