Numero de piece 70-517009 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $37.15


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-517009 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Race Set |
| Position | Front Inner |
| UPC | 827098055794 |
| Categorie | Wheel Bearing and Race Set |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 6, 2007 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.55 kg |