Numero de piece KTP-89160 | Marque: Kobra | 10 articles en stock
CA $26.90


Points forts du produit
| Numero de piece | KTP-89160 |
| Marque | Kobra |
| Type de piece | Accessory Drive Belt Idler Pulley |
| Position | Lower |
| UPC | 055461102213 |
| Categorie | Accessory Drive Belt Idler Pulley |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 12, 2025 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.20 cm |
| Hauteur | 9.20 cm |
| Poids | 0.37 kg |