Numero de piece KTP-89135 | Marque: Kobra | 10 articles en stock
CA $19.30


Points forts du produit
| Numero de piece | KTP-89135 |
| Marque | Kobra |
| Type de piece | Accessory Drive Belt Tensioner Pulley |
| Position | Air Conditioning |
| UPC | 055461102121 |
| Categorie | Accessory Drive Belt Tensioner Pulley |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 12, 2025 |
| Mis a jour | Mar 19, 2026 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 9.20 cm |
| Hauteur | 9.20 cm |
| Poids | 0.04 kg |