Numero de piece KTP-89258 | Marque: Kobra | 10 articles en stock
CA $42.66


Points forts du produit
| Numero de piece | KTP-89258 |
| Marque | Kobra |
| Type de piece | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Position | Air Conditioning |
| UPC | 055461100851 |
| Categorie | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 12, 2025 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 12.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 0.45 kg |