Numero de piece KTP-89740 | Marque: Kobra | 10 articles en stock
CA $62.88


Points forts du produit
| Numero de piece | KTP-89740 |
| Marque | Kobra |
| Type de piece | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Position | N/A |
| UPC | 055461101773 |
| Categorie | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 12, 2025 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 12.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 0.59 kg |