Numero de piece KTP-89633 | Marque: Kobra | 10 articles en stock
CA $75.74


Points forts du produit
| Numero de piece | KTP-89633 |
| Marque | Kobra |
| Type de piece | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Position | N/A |
| UPC | 055461102008 |
| Categorie | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 12, 2025 |
| Mis a jour | Jan 12, 2026 |
| Longueur | 18.50 cm |
| Largeur | 12.30 cm |
| Hauteur | 11.30 cm |
| Poids | 1.00 kg |