Numero de piece KTP-89280 | Marque: Kobra | 10 articles en stock
CA $62.33


Points forts du produit
| Numero de piece | KTP-89280 |
| Marque | Kobra |
| Type de piece | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Position | N/A |
| UPC | 055461101360 |
| Categorie | Accessory Drive Belt Tensioner Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 12, 2025 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 13.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.12 kg |