Numero de piece 14-WC370159 | Marque: Kingstar | 10 articles en stock
CA $23.06


Points forts du produit
| Numero de piece | 14-WC370159 |
| Marque | Kingstar |
| Type de piece | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Position | Rear Right |
| UPC | 827098317311 |
| Categorie | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 13, 2015 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 11.00 cm |
| Largeur | 8.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 6.00 kg |