Numero de piece 14-WC370222 | Marque: Kingstar | Rupture
CA $31.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 14-WC370222 |
| Marque | Kingstar |
| Type de piece | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Position | Rear Left |
| UPC | 827098317588 |
| Categorie | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 13, 2015 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 10.50 cm |
| Largeur | 8.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 0.34 kg |