Numero de piece 14-WC370132 | Marque: Kingstar | 10 articles en stock
CA $21.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 14-WC370132 |
| Marque | Kingstar |
| Type de piece | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Position | Rear Left |
| UPC | 827098317151 |
| Categorie | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 22, 2006 |
| Mis a jour | Nov 13, 2025 |
| Longueur | 9.00 cm |
| Largeur | 7.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.23 kg |