Numero de piece 14-WC610244 | Marque: Kingstar | 10 articles en stock
CA $20.08


Points forts du produit
| Numero de piece | 14-WC610244 |
| Marque | Kingstar |
| Type de piece | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Position | Rear |
| UPC | 775629931928 |
| Categorie | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 22, 2024 |
| Mis a jour | Nov 13, 2025 |
| Longueur | 7.90 cm |
| Largeur | 6.30 cm |
| Hauteur | 3.60 cm |
| Poids | 0.50 kg |