Numero de piece 14-WC37857 | Marque: Kingstar | 10 articles en stock
CA $16.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 14-WC37857 |
| Marque | Kingstar |
| Type de piece | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Position | Rear |
| UPC | 827098317830 |
| Categorie | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 18, 2003 |
| Mis a jour | Nov 13, 2025 |
| Longueur | 10.50 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 0.52 kg |