Numero de piece 14-WC370181 | Marque: Kingstar | 10 articles en stock
CA $24.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 14-WC370181 |
| Marque | Kingstar |
| Type de piece | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Position | Rear |
| UPC | 827098317366 |
| Categorie | Drum Brake Wheel Cylinder |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 13, 2015 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 10.50 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 0.55 kg |