Numero de piece GLB-MB12468 | Marque: Glacier Blast | 10 articles en stock
CA $503.16


Points forts du produit
| Numero de piece | GLB-MB12468 |
| Marque | Glacier Blast |
| Type de piece | A/C Compressor |
| Position | Front |
| UPC | 055461116425 |
| Categorie | A/C Compressor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 7, 2025 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Poids | 5.62 kg |