Numero de piece GLB-HO11495 | Marque: Glacier Blast | 10 articles en stock
CA $306.95


Points forts du produit
| Numero de piece | GLB-HO11495 |
| Marque | Glacier Blast |
| Type de piece | A/C Compressor |
| Position | N/A |
| UPC | 055461115930 |
| Categorie | A/C Compressor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 7, 2025 |
| Mis a jour | Mar 23, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 21.00 cm |
| Poids | 5.64 kg |