Numero de piece GCR-G8430 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $65.84


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8430 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear Right |
| UPC | 775629009887 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 8.71 kg |