Numero de piece GCR-56703 | Marque: Genius | 5 articles en stock
CA $50.61


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-56703 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear Right |
| UPC | 827098013411 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 6.86 kg |