Numero de piece GCR-G8481 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $68.32


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8481 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629925019 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 27, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 8.00 kg |