Numero de piece GCR-G8454 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $52.56


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8454 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629924845 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 6.15 kg |