Numero de piece GCR-G8433 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $40.26


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8433 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629010258 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 5.23 kg |