Numero de piece GCR-G8329 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $58.74


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8329 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098820378 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 9.34 kg |