Numero de piece GCR-G8167OE | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $77.79


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8167OE |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098310541 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 10.47 kg |