Numero de piece GCR-G8116OE | Marque: Genius | 6 articles en stock
CA $85.33


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8116OE |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098820156 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 9.21 kg |