Numero de piece GCR-982581 | Marque: Genius | 2 articles en stock
CA $43.23


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982581 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098820095 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 4.70 cm |
| Poids | 4.50 kg |