Numero de piece GCR-982566 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $39.49


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982566 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098820064 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 4.82 kg |