Numero de piece GCR-982506 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $81.73


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982506 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629924470 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 39.50 cm |
| Largeur | 41.50 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 13.52 kg |