Numero de piece GCR-982498 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $43.33


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982498 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098069029 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 4.80 kg |