Numero de piece GCR-982112 | Marque: Genius | Rupture
CA $53.17


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982112 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819808 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 7.52 kg |