Numero de piece GCR-982069 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $39.49


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982069 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819754 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.30 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 4.10 kg |