Numero de piece GCR-982065 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $76.91


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982065 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098067230 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 38.50 cm |
| Largeur | 40.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 10.81 kg |