Numero de piece GCR-982045 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $40.45


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982045 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098012681 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.91 kg |