Numero de piece GCR-981956 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $45.62


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981956 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098175065 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 6.51 kg |