Numero de piece GCR-981787 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $45.52


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981787 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098175034 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 6.00 kg |