Numero de piece GCR-981500 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $30.40


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981500 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098138299 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 12, 2016 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.81 kg |